Юля Морозова

нормально ли человеку лет так в 10 филосовствовать

Наталья Наталья

ненормально. но просто замечательно, что такие люди есть. и чихать на нормы!

Лейсан Хайруллина

Можно раньше - лучше даже -
Потому, как жить во сне
Глупо и подобно краже
У себя лучу в окне...:)) )

Ваня, вперёд заре навстречу...:)

Медер Учбаев

Сейчас это наблюдается и в более раннем возрасте,,,

Einherjar Russland

Иисус еще раньше начал с богословами спорить

Наталья Суворова

Нормально. С 5 лет уже разум достаточно развит, чтобы начать постигать духовную науку.

Анна Дрындина

грамотности маловато. а так философия - люби мудрость. ничего криминального.

Никита Иванов

Подзатянули вы с этим делом)) ) знаю плодотворный период с 2 до 8 лет

Софья Демишева

Лучше начинать раньше конечно, но учитывая, что многие проживают и ...50... и ...80... лет даже не задумываясь о смысле жизни и смерти, то можно только порадоваться за этого Человека...

Алена Пажетных

каждому свое, у каждого - своя норма.
советую почитать Диагностику кармы С. Н, Лазарева.
начнешь понимать причины происходящего с тобой и с миром.

Irina Klimokhina

Это нормально, и в то же время опасно, - нужно стать самим собой, узнать истину не поддаваясь гордыне, тщеславию.. .
Здесь можно кое что почитать:

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=1