Александра Глухова

Вот еще... Фото внутри.

Кристина Берзина

"Купание Выгул красного коня"

Ирина Никифорова

Катя, зря Вы тут "пыжитесь". Местная публика редко кто фотографировать может, а оценить вообще единицы. Это с таким же успехом в разделе "магия" можете поискать колдунов и магов. Нету их тут, на других сайтах "сидят". А точнее не сидят, а клиентуру для своих работ ищут.

Юл
Юлия

такого же уровня, что и предыдущие)

Ри
Ринат

Второе получше

Его Сиятельство Граф Аверкин

какже красиво. я так тоже не умею

Андрей Акимов

Эти фотографии (а точнее то, что на них) меня возбуждают и нравятся.