Татьяна Гаврилушкина

Можно ли как -то снег на фотографии сделать более снежным и белым? вариант

Ал
Алла

Странная форма заикания...

Ра
Рамиль

"Шо, опять?!"
© "Жил был пёс"

Ми
Михаил

А нехрен остатки каФы под скамейку выливать!:))))))))

Баxa

экспокррекцию изменяете на 1 стоп-если снега в кадре много.если снега мало-то оставляете как есть.экспозамер по обьекту. вроде бы так ))

Aйбек

надо сини добавить

Елена

Из всего обилия снега ты умудрилась выбрать, извини за выражение, засранную скамейку и удивляешься - почему именно снег не выразительно? Даже и не знаю, что сказать...

Gulizar

Если слишком выбелить - дыра получится.

Юл
Юлия

http://otvet.mail.ru/answer/431601490/

Ал
Альбина

Снег.., реально сложная задача...)) много составляющих которые влияют на конечный результат...,одно слово электроника.. Главное не снимать в авто режимах.., всё ручками... ББ,, экспозамер... и тд.