Ла
Лада

как просмотреть файлы на фотике никон. мне туда загрузили информацию

я вставил его в комп через юсб а он показывает на значке фотик а заходиш когда только одни фотки ни каких файлов

Саша Гуров

Кто и куда вам что грузил?) ) вынуть карту памяти, вставить в картридер системника и смотреть файлы.. ( ну или что там у вас))

Света Силантьева

Ну прога для связи с компом наверное заточена на то чтобы видеть только родные файлы. Попробуй через кардридер.

Егор Половнев

Карту вынь и в комп вставь. Или читай инструкцию, как переключиться на "massstorage"

Павел Колокольцев

никогда не видел фото вирусняков
И как он на морду? ! ))))))))))))))))))

Виктор Березовский

ты хочешь на этом экранчеге текстовые файлы читать? ахаха
и фильмы еще смотреть.. . и шоб звонил...