Ян
Яна

каждый год 1 января.... продолжение)))

Шероз Эргашов

Я возвращаюсь из бани.

Андрей Головин

Каждый год 1-го января у меня продолжение 31-го декабря 🙂

Александртатьян

просыпаюсь я на улице Строителей дом 3 ...

Марина Шуршалина

Мы доедаем салаты с Новогоднего стола, чтобы не выбрасывать их)))

Камышева Марина

Каждый год 1 января, у меня жутко болит голова.

Игорь Тофан

Каждый год 1 января утром на улицах пробки.... от шампанского

Настя

Застолье, все отмечают Новый год))))

Ирина Петрашова

Мы сидим в отетах

Ал
Альберт

Я ложусь спать позже обычного просыпаюсь и иду пересматривать концерт Петросяна

Pavel Simindeyev

все как по волшебству забывают, что было 31 декабря прошлого года, безрезультатно пытаются понять - почему на них так смотрят секретарши ваших друзей, ПОЧЕМУ лифчик Арины Сергеевны (а вы точно знаете, что это ОН) висит на люстре, как дохлая мышь ...на соседней люстре, кстати, она и есть; а самое главное - ГДЕ ВАШ РОЛЕКС за 215,000 рублей!!!? и ПОЧЕМУ в ВАШЕЙ квартире, на ВАШЕЙ постели лежит ЧЬЯ-ТО туша, а ваша всё это время находилась на порожке между ВАШЕЙ спальней и ВАШЕЙ ЖЕ кухней???? и, наконец, ПОЧЕМУ КОРПОРОТИВ ОТМЕЧАЛИ В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ, А НЕ В РЕСТОРАНЕ, как это изначально планировалось????

Женя Молькова

Ну вот и еще один год... все ближе к смерти