Елена Сизинцева

какое заявление должен написать бывший муж на лишение род прав по обоюдному согласию и нотариально заверить

Тарина

Лишение родительских прав на основании ст 69 СК РФ происходит только на основании решения суда. Нотариальное оформление российски законодательством не предусмотрено.
Если речь идет о согласии на усыновление другим лицом, такое возможно на основании нотариального удостоверения.

Тамик Валиев

Ничего подобного законом не предусмотрено. Читайте ст. 69 СК РФ и не слушайте дураков

Soval Lngro

на туалетной бумаге - и заверять не надо, поскольку что заверяй что не заверяй- хоть 10 гербовых печатей ставь-нет в законодательстве отказа от родительских прав, прав могут лишить по суду, либо передать права усыновителю - ВСЕ

Юлия Бабий

Не бывает лишения по обоюдному согласию. Бывает через суд при наличии веских оснований. Этот процесс не делает мать одиночкой и не избавляет отца от уплаты алиментов.