Жахонгир Сафаров

Подсудность уголовного дела по обвинению группы лиц, если хотя бы одно из этих лиц - военнослужащий

В вузе давно не обновляли методичку и упустили момент что ч. 7 ст. 31 УПК РФ - уже НЕТ, а вопрос остался. Скоро сессия, вопрос стоит - ни где ничего не могу найти. Прошу помогите

Алла

Гарнизонный военный суд

Ирина

Была устранена неопределённость - может, не может.
Теперь только суд общей юрисдикции расматривает дело, если в группе хоть одно лицо гражданское.