Павел Бодров

Нужно ли вести учет почтовых уведомлений пришедших в нашу организацию?

А как вести этот учет, где можно уточнить эту информацию?

Руслан

Желательно. Но организация документооборота в коммерческой организации осуществляется на усмотрение руководителя. Хоть вообще почту выбрасывайте в мусоропровод не читая.

Ivann Peroff

Есть инструкции по ведению делопроизводства. Поищите в интернете.