Юлия Симбиркина

ремонт квартиры! через какой промежуток нужно делать ремонт в квартире? раз в 10 лет или 8 лет! если такие законы ?

Анатолий Попчин

Постоянно, совершенству нет предела ! 🙂 Ремонт в квартире - перманентное состояние ! 🙂

Настёнка Милая

Кому как нравится. Некоторые делают раз за всю жизнь. У меня дочь может каждый год переклеивать, переставлять, переделывать. Причем, все сама. Зависит от характера и потребностей.

Ольга Шилькова

Да не делайте его вообще.

Ярослав Павловец

ну да, ну да, а если про законы, то имеются правила содержания жилых помещений № 25 кажется