Макс Толокин

Кто верит в "авторитетов", которые "не стучат"? Чем обоснуете? Вот информация "к размышлению". ФСБ, "ментам" не очень

сложно человека до смерти в СИЗО "довести". Также им не нужны не контролируемые "авторитеты". "Воровские понятия" примитивны. Если даже "по беспределу" кому-то скажем "членом по губам провели", то он "опущенный и место ему на параше". Ну не уужели не брезгливые "правоохранители" не найдут отморозков, которые "опустят" кого угодно и будут об этом молчать пока не скажут "засветить фактик"? Кто не верит, может поинтересоваться, есть ли хоть одно СИЗО без "пресс-хат", в которых доведут до смерти любого. Не говоря уж о том, чтобы кого-то "опустить", чтобы "постукивал" когда прикажут.

Ольга Маширова

Это новое слово в ОРД! Практически альфа и омега, Климов и Синилов.

Taalai Orunbaev

Ваня свети.

Анастасия Соболева

Все это в основном в "красных" сизо, а попробуй например сотвори такое в Москве (черные сизо) так тебя ж найдут на любой зоне. Или еще лучше сделай так на Колыме или Сахалине-сомневаюсь что вобще до зоны доедешь! На это идут одни суки, которым в лагере уже не сидеть-вот они и идут на все лишь бы не в лагерь. Короче, побудь там узнаешь!

Николай Грушин

хочешь попасть в эту хиву?