Надежда Андреева

Могу ли поменять цепочку, если размер не подошел. но бирка уже срезана, и при мне она?

Алексей Ершов

ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)

9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни

Алексей Куликов

ювелирка по моему не обменивается и не возвращается, даже с биркой

Маргарита Зозуля

Нет, ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.

Олег

вы можете обратится в ювелирный салон где производится обмен золота, и вам там обменяют.