Екатерина Рудакова

Можете подсказать, если я в магазине попросив книгу ,,Жалоб и предложений" и мне нахомив говорят что её нет, куда звонит

Boomer Boomer

у них там должны быть на информационном стенде телефоны вышестоящтоящих организаций, туда и нужно звонть, а ще есть торговая инспекция и роспотребнадзор.

Евгений Лайнопуло

ростпотребнадзор

Ольга Ф.

её не может не быть.
Защита прав потребителя
Торг. инспекция
Прокуратура
Президент

Мария Ионова

в службу защиты прав потребителей с письменным заявлением-100% накажут их.

Евгений

К управляющему или директору шарашки.

НЕ
Наталья Елясова

112 с мобильного