Наташа Метельская

Какое будет наказание юридическому лицу за незаконную продажу

Какое будет наказание юридическому лицу за незаконную продажу пневматического оружия с дульной энергией менее 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра?

Алексей

Ответственность юридических лиц уголовным законодательством не предусмотрена. За незаконный сбыть оружия несет ответсвенность непосредственно физ. лицо, сбывшее оружие.