Светлана Гардина

Как настроить сеть между стационарным компьютером и ноутбуком?

Наталья Дацюк

1) При помощи WiFi соединения.
2) При помощи соединения сетевым кабелем.
3) При помощи соединения кабелем USB тип A-A.
4) При помощи соединения по Bluetooth.
5) При помощи FireWire.

Александр Богнат

купи вай фай роутер - будет проще. Подключи кабель к роутеру, с роутера на комп. У меня по крайней мере так. А ноут через вай фай.

Аркадий Ильин

купить волшебное устройство - РОУТЕР

На
Наталья

Можно потключить компьютер-в-компьютер через сетевые карты или прямо через USB. Ноутбук не подключал, а вот два компа у меня в сеть были объеденины, через сетевые карты.