Виталий Старостин

Хотел бы купить себе телефон. Бюджет 9-10 тысяч рублей. посоветуйте что-нибудь подходящее..

Бюджет 9-10 тысяч рублей.
посоветуйте что-нибудь подходящее..

Желательно с ттх. интересуют только андроид-фоны

Stanislav Kim

есть два хороших варианта: Samsung i8160 Galaxy Ace II и Sony Xperia Sola

Анастасия

Нокиа C6 отличный смартфон

Екатерина Фадеева

Sony Ericsson XPeria Ray ST18i -качественный и компактный смарт, хороший дисплей 3,3 дюйма с разрешением 854*480(четкость изображения на высоте) и минеральным стеклом с защитой от царапин поверх него, хороший проц1Ггц на архитектуре ARMv7,хорошая 8мп. HD камера с автофокусом. Из коробки Android 2.3, есть официальное обновление до 4.0 Ещё за эту цену - Sony XPeria Sola.Из Samsung - Samsung Galaxy Ace 2 I8160,Samsung Galaxy W I8150.