Марина Marinus

Хочу развестись с мужем. но у меня нет своего жилья. . муж живет с родителями .если я уйду снимать квартиру то могут ли у

Лейсан

с Вами все впорядке??

Елена Тупикина

Читать противно

Дмитрий Новоторцев

квартира родителей.... вы никакого права на нее не имеете....

Ольга Латушкина

дополните вопрос-то

До свадьбы же Вы были где-то зарегистрированы - вот туда и возвращайтесь. А родители мужа - вам никто и ничего Вам лично не должны

Рамай

где вы зарегистрированы ?
кто собственник (и) / наниматель (и) в той квартире ?

Ми
Минин

Идите к другому мужу с квартирой.... так глядишь и вопрос квартирный решится....

Анатолий Филиппов

Прав на это жилье вы не имеете. Найдите квартиру. Иногда снимают с подругой. Это легче материально. Не унывайте.

@ Добрая Настя @

вы боитесь, что у вас отберут ребенка если вы будете жить на съемной квартире?
нет, это не основание для того, что бы муж не отдавал вам ребенка. если конечно съемное жилье будет достойным