Лили Белова

Можно ли научится магии???

Юлия Нэш

Можно, коль от рождения дар дан

Вадим Ковалев

Можно, если есть дар. 🙂

Абдуллоев Олимжон

можно, уровень зависит от врожденных качеств

Марк

можно но это не для слабонервных

Ариф Алимшоев

Можно и нужно! Магия кругом во всех проявлениях МИРОЗДАНИЯ! Нужно понимать законы МИРОЗДАНИЯ, чтобы не вредить ни себе ни МИРОЗДАНИЮ.

Ирина

У всех есть способности, просто не все хотят их развивать. Не все целеустремленные, не ленивые, многие просто плывут по течению и их все устраивает!! ! А научиться можно всему - было бы желание!!!

Наталия Сушко

безусловно можно
главное было бы желание а научиться магии никогда не поздно)

Ва
Васёк

Магия - это образ Жизни. Все с рождения - потенциальные Маги, только кто-то развивается, а кто-то деградирует. А в современном социуме с РПЦ и пр. сложно развиваться, но ...можно. Было бы Желание.