Екатерина Цветкова

Добрый день мне приснилась куча сушеных змей и одна большая которая гналась за мной к чему это ???

Амира Ильяшук

Кошмарные сны говорят лишь об измученных нервах! А сбываться могут лишь позитивные! А змея - необязательно символ скверны. Ещё они символизируют мудрость. Персонажи наших снов как правило являются нашим отражением, значит Вы - мудрец.
И вообще, я скажу: Каждый человек бесконечно мудр, и в то же время настолько глуп, что сам не догадывается, насколько он мудр!

Алёна Валерьевна

сушеные змеи - это уже неактуальные, поверженные враги. Но остался еще один, от него идет угроза

Иван

Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой.

Алена Кусова

Может быть ссора с подружкой или с какой то женщиной.

Кабанов Сергей

....ой, беги от девок, беги.... ну не совсем, будь разборчив. Удачи и хороших сновидений.