Андрей Паршин

у меня джунгарский хомяк, скоро родит как правильно подготовится к этому?

Первое потомство у нее умерло, были какие то все слабые, видимо она снова беременная, так как снова потолстела, подскажите как правильно сохранить потомство малышей, и подготовится к их рождению!

Ма
Мария

сюда пройдите
http: // vk. com/club _ dzhungariki
http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/43

Алексей Воробушков

она всё должна сделать сама дайте ей тряпочек, она должна сделать гнездо, и первый раз они часто сами плохо ухаживают за потомством, наша два первых раза их вообще бросала, и они замерзали

Наталья Миронова

почистить клетку, свежий корм и вода, детишек вообще не трогать, пока шёрстки не будет, когда родятся при чистки клетки брать малышей салфеткой или в перчатках
вырастила не одно потомство

Юрий Шевченко

Оставить в покое, сама все сделает.

Ад
Администратор

Купить пелёнок и подгузников..) А если серьёзно, то надо отсадить самца от самки сразу же после рождения хомяков. Накрыть какой-нибудь темной тканью клетку и втечение двух недель стараться не снимать её с клетки, кормить аккуратно, не брать в руки хомячков и не создавать лишних стрессовых ситуаций в районе клетки: не включать громко музыку, телевизор. . .Тогда они выживут, возможно не все, но шансов будет больше при таком раскладе.

Сергей

почистить клетку и стараться больше не трогать ее. наблюдайте.