Игорь Тарасов

как стать знаменитой я хорошо пою но незнаю как стать ею (((

Камышева Марина

Езжай в Москву к Игорю Крутому

Сергей Качалов

активней и настойчивей будь
если поставишь себе цель и будешь идти к ней - станешь той, кем хочешь

Таня Жукова

Способов миллиард, но не только ты должна думать, что хорошо поешь, это должны все признать. Можешь съездить на разные конкурсы (тот же "голос"), прослушивания. Запиши видео с песнями и выложи в инет. Познокомься с знаменитыми людьми, чтобы они тебе помогали

Николай Лепёшкин

как стать знаменитой
==================
Нет ничего проще, только радости от этого - НОЛЬ, а слёз - целое ведро.
"Жизнь известного артиста тяжела и неказиста".
http://faqlife . ru/advice/2371
Пробелы--^

Надежда Астафьева

Немного другое нужно уметь! Пение не поможет.

Ольгп Сланко

А послушать можно?

Михаил Коваленков

простите, но это уже полный 3,14здец.
через постель, девочка.