Александр Кузнецов

Ссылка в виде контура в Corel

Здравствуйте! Нужно вставить на макет ссылку на сайт. Но все ссылки получаются в виде контура, хотя заливка указана. Это только рабочий вид ссылки, на печати будет нормально? или я что-то неправильно делаю?

да, при переводе в кривые "контур" сохраняется

Делается так: создается фигурный текст. Туда вставляется ссылка (при наборе текста вручную, впрочем, то же самое) . enter. Получаем контур.
Вид экрана "Расширенный"

Я перенесла свои "контуры" в Слой 1, и они стали цветные. Это хорошо: ) Теперь я хочу понять, что это было, чтобы больше так не было: )
Были в "слое" Направляющие.

Елена Петрова

Все работает нормально, если делается правильно.
Как делается в вашем случае?

Я делаю так