Жа
Жанерке

Как зарегистрироваться в контакте без номера телефона??

Как зарегистрироваться в контакте не вводя номер телефона? ? Раньше можно было указать только мыло а теперь он просит номер и нету пункта зарегистрировать по мыло без номера (( Можно ли как нибудь обойтись без номера??

Александр Север. Дело в том что в третьем шаге он требует номер!!

Андрей Папук

нет, нельзя

Юл
Юлия

На главной странице же висит - быстрая регистрация - введи мыло и пароль и все