Алексей Антипов

Как победить страх перед посещением зубного? боюсь до чертиков.. . не боли, а неприятных ощущений...

только без советов 100гр. водочки )))

Ка
Катя

Страх нельзя победить, через него нужно пройти:)))

Аня Гармашова

Стало быть для вас боль - приятное ощущение?)

Егор Коваль

Сделают Вам анестизию и все.

Светлана

сейчас такая хорошая анестезия. Мне за один раз поставили 6 штифтов и один зуб удалили.

Юлия

Ты не бойся, ты не одинок в этом вопросе. Я сам боюсь. Но когда прижмёт, то боятся не будешь.

Саид Махмадов

да ничего страшного
и это пройдет

Руслан Багиров

Подумай о том, что через 15 минут ты станешь здоровым человеком.

Надежда Сим

Этот страх убивается другим страхом - выглядеть как бомжара и лох с гнилыми зубами. Скажи себе - надо! и иди.