Андрей

Как сбросить 1 кг за 1 день

Марина Рубцова

Не есть один день, этого достаточно.

Са
Сангерим

ну за один день уйдет только вода.... причем может и больше йути.... посиди на кифире или молокочае.... при чем
+ 2 литра воды

Да
Дарья

Ацццкий диуретик фуросемид. мочегонное оч сильное. 1 таблетка выгонит литр воды часов за 5-6. опасность в том, что тут же упадет давление и выводится калий и магний (от одного раза ниче не будет) . поэтому опосля обезвоживания употреблять аспаркамище и минеральные воды Ессентуки)))

Татьяна Афонина

Побегай часа 2

Самат

В сортир тебе дорога! Ну или пол руки оттяпать!

Елена Липатникова

Выпить слабительного и бегать целый день и ничего не есть.

Юр
Юрий

....купить в аптеке пластырь и заклеить рот...

Ирина))))))))))

не поесть.