Светлана Сорокина

назначили нейромидин но есть сопутствующее заболевание тиреотоксикоз. Стоит ли применять этот препарат?

Мария Починкина

Вопрос Вашему лечащему врачу... ведь он должен был назначить или не назначить его с учетом имеющихся сопутствующих заболеваний. .
Тиреотоксикоз в прямых противопоказаниях к применению нейромидина не значится.
Противопоказания:
Применение Нейромидина противопоказано при эпилепсии, экстрапирамидных заболеваниях, стенокардии, выраженной брадикардии, бронхиальной астме, индивидуальной повышенной чувствительности к препарату, вестибулярных расстройствах, язвенной болезни в стадии обострения.