Елена Соскова

Майонез причина прыщей?

Юля Бойко

Ага, если его кушать с колбасой

Шариков

причина прыщей - неправильное питание. Когда организм здоров изнутри снаружи нет никаких высыпаний

Алишер Назаров

нет.
обычно причиной прыщей или угрей являются конфеты
или то, что люди иногда соприкасаются руками отдельных участков кожи грязными руками

Павел Пронин

вполне может быть .химия еще никому пользу не приносят

Наталья Калинина

возможно, но не всегда

Мария Грибенко

Да это возможно и такое бывает.

Вера

причина прыщей : гормональный сбой в организме (подростковый период ), несоблюдение личной гигиены, простудные процессы (любите же без шапок ходить и на бетоне сидеть) , проблемы с кожей (это к доктору дерматологу)

майонез- причина красивого толстого живота)