Hiкмат Тurовоv

Расскажите что нужно есть пить чтобы сбросить 1 кг за 1 день и по подробнее

Зиночка Гаврилова

А почему обязательно пить-есть? Ты за один час бега потеряешь один кг. За два - два кг. Это минимум. Вот и рассчитывай. А если ты просто будешь есть и пить, неважно что, то ты никак не похудеешь, тем более 1 кг в день.

Николь Штокс

ничего не есть пить воду) ) это ненормально сбрасывать 1 кг в день, потом наберешь все очень быстро и больше чем скинул

Ko
Kostya

Молокочай. Правда это если дома сидеть... в туалет будешь часто бегать.
вся вода выйдет, потом обратно наберёшь.
чудес не бывает

Владимир Баранов

Мочегонное - 1т. натощак..., а потом 1 яйцо, 1 морковь-яблоко, хлебцы без дрожжей.