Екатерина Вячеславовна

ОЧЕНЬ нужен совет, вопрос внутри (высшее образование) пожалуйста подскажите что делать

Учусь на заочном, 3 курс, на бюджет не поступила, очное слишком дорого стоит.. пришлось идти на заочное, сейчас университет предлагает перевестись на очное, без изменения оплаты, т. е. за очное платить так же как плачу на заочном сейчас, есть ли смысл сейчас уже переводиться ?

Елена

Когда приходит человек устраиваться на работу с дипломом заочника, я считаю, что он без образования.

Сергей Апенин

переводись!