Файзулла Асадулла

Эффективная реклама. Какой малозатратный, но эффективный вид рекламы вы знаете? Как привлечь больше людей?

Ри
Рита

Как то одна фирма объявила, что по итогам месяца будет разыгран слиток золота по кассовым чекам.... народ чуть не снёс прилавки.... выручка поднялась... и с золотом не обманули.... мерные слитки банковские есть совсем не дорогие. 🙂

Vitalii Akulov

Или деньги или зрелища, любая иная схема в совке не работает...

Алексей Черняев

листовки класть в почтовые ящики

Ольга

В рекламе, по-Геббельсу, главное наглость и тупость. Запиши.
ТВ это давно поняли.