Константин Чеклецов

Реально ли убрать ЛИШНЮЮ КОЖУ НА ЖИВОТЕ после родов?

когда садишься собираются складочки . а когда стоя товсе ровно. Или она еще подтянется. Прошло 2 мес.?

ЛИШНЕГО ВЕСА НЕТ!

Нигина Трегубова

жрать на ведро меньше

Максим Цыбин

реально, на мамских сайтах есть комплекс упражнений.

Сергей Козак

качать пресс и не бросать

Оксана Долгова

качай пресс, занимайся спортом в целом и не ешь мучное а также после 18.00))

Елена Аксененко

Трусы утяжки. конечно ещё утянется.

Кирилл Шитов

поделайте обертывания.... если время есть.. хотя с маленьким ребенком его наверное нет

Кирилл К

Успокойся, это не так страшно. Ещё слишком мало времени прошло после родов. Тем более, что ты говоришь, что когда стоишь, то ничего не видно. У некоторых и через год мешок лишней кожи висит, которую только хирургически убрать можно. Мажь жирным кремом подтягивающим и пресс, к лету и следа не будет