Оксана Гагарина

мужу надо сбросить живот, подскажите пожалуйста какой тренажер ему подойдет, может рейдер?

Артем Суюшев

бег, низкоуглеводка) Ну и силовые, чтобы организм не стал избавляться от мышц, он может подумать, что они ему не нужны)

Алексей Скоробогатов

любые кардио месяц!!!! он сам в зеркале результат заметит!!! еще жиросжигатель хороший!!!!

Ол
Олеся

Интенсивный бег и велосипед и ничего больше!

Ол
Олег

тренажер.. диета!!!

Святослав Агафонов

КАРДИО (бег, велик и т. д. ) и единственный по-настоящему эффективный препарат называется "МеньшеЖрать", но, к сожалению, далеко не у всех хватает на него силы воли.

Виктория

Полгода пробежек, физзарядки (с упором на пресс) и отказ от переедания - будет хороший результат. Пример - минус 10 кг. от моего фото с июня с. г. "не напрягаясь".

Маша Бондарь

диета и любое кардио

Мария Рыжик

1) Правильное питание с урезанным колличеством углеводов и жиров.
2) Бег/плвание/велосипед (кардиотренеровки) .
3) Занятия со штангой и гантелями на большое колличество повторений с малым весом.
4) Упражнения на пресс.
Главное не переусердствовать)

Алена Иващенко

низкоуглеводка, кардио, бег, и многосуставные упражнения на 15-25 повторов в 3-4 подхода

Роман

Больше двигаться, углеводное питание, и через день качать пресс, и пробежки делать. А если жрать как и жрал но с тренажером то ничего не изменится...

Владимир Бобков

Трахаться надо чаще! И чтоб он при этом не лежал а во всю активировался! Вы для него и есть самый лучший тренажер, как и он для вас