Сергей Левшонков

Лужники стоят на болоте, может быть наш футбол в болоте по этой причине или есть другие?

Ек
Екатерина

не, это не связаннные факты

Оличка

Вы спросили смешно, но в Лужниках никогда не было и не могло быть никакого болота, просто по геофизическим причинам. Впрочем, спорить не буду, проверьте в энциклопедиях сами. Ибо, извините, но заливные луга - это не болота.

Ка
Каришка

Лужники хоть на Эверест перенеси, лучше не заиграют.

Зе
Земфира

Проверим на Спартаке, когда он уйдет из лужи.