Юля Морозова

Модницы и модники это вам

я была в школе и мне один д*бил порвал платье. там внизу была органза на ткани, а при**рок порвал так, что органза порвалась от ткани. как это можно зашить? помогите завтра уже бал.

Кр
Кристина

Так надо было дебила и заставить зашивать. И зачем вы в этом платье в школу пошли? Вы же в курсе, что там 80 процентов-дебилы. Жаль фотки нет разрыва. Попробуйте или подшить тоненькой леской или наложить кусочек из той же органзы и аккуратно обметать той же леской, слишком не стягивая. Все зависит от самого вида и места разрыва.

Анна

может ее совсем убрать? хоть бы фото выложила

Станислав Гержот

а оторвалась по шву или нет?

Валерия Кулыбышева

К родителям дебила иди. Пусть оплачивают.