Кирилл

что одеть на новый год в школе?

что сейчас модно? не очень хочу одевать платье. хотела бы коротенькую юбку в обтяжку и рубашку с красивым принтом. модно ли это сейчас?

Юл
Юлия

конечно) только если не холодно будет) а то у нас в школе всего 17 градусов....

Мария Рецкая

На фото совсем не новогодняя одежда. Новогодний праздник подразумевает блеск, яркость, сказочность.. . А здесь юбочка какая-то почти школьная, ни сказочности, ни романтичности, ни яркости, ни блеска. Тоска. А кофточка довольно милая.

Натали

Одевай!!