Андрей

А у Вас такое было... что Вы смотрите на человека и он кажется Вам красивым... внешне ну и вообще, а все вокруг говорят

что он ппц какой страшный.. .

Если было, то как Вы думаете, почему так происходило?? ?
Псих-я

Иван Мейхер

Да сколько угодно. Или все говорят - ппц какой красивый, а мне ппц как не нравится.
Почему-почему. Они ни хрена не понимают в прекрасном.

Arsen Gevorgyan

может, родственную душу почувствовали-разглядели...

Mirzokarim Ramazoniev

Притом чистой воды

Света Швенк

да ...недавно и они окаались правы

Ирэн Ирэн

Влюбленный действительно и буквально НЕ ВИДИТ недостатков, даже физических (читала статью и проверила на своем опыте).

Ксения Лукьянова

Говорю: Нефертити идеальная.
Мало кто согласен.)

Виталик Львов

Было и не редко, просто кто что ценит в людях, и есть мнение толпы когда кто то боится признатся что ему не нравится, типа белая ворона. Все пойдут топится вы же не пойдете и правильно сделаете.

Ольга Маширова

Либо ты видишь красоту по-своему, либо видишь внутреннюю красоту и пририсовываешь ко внешней...

Н(
Настя (7) Соболева

А постоянно так.. . Ну не знаю. Может, у меня с глазами что-то...

Александр Луковенков

на вкус и цвет как говорят товарищей нет, дело вкуса как на внешность так и на характер. если вам с ним комфортно в чем проблемы, глупо жить по чужим мнениям.

Юлия Синицина

Обычно такое случается, когда влюблён, не видим очевидным недостатков...

Сергей Бехли

У меня как раз наоборот... все нахваливают, а у меня отторжение)

Денис Махмутов

а што те париццо ?
значет — нет саперниц.. .
ты главна не разубеждай.. . )

Юрий Заугров

человек или женщина, хочет, чтобы ее любили, в постеле, на кухне, на работе... к тому же они все такие разные, не похожие, толстые, худые, кривые, высокие, маленькие... короче это больше проблема тех, кто зомбирован на господствующих штампах определенного времени...