Дмитрий Лаврентьев

свинья - священное животное?

Настенка

Любое живое существо священно.

На
Наталья

А ты разве забыл ?

Алексей Лашин

Свинья-грязное животное, потому что питается испражнениями.

Илья Ларькин

симпатичное, грозное, милое, незаурядное, интеллектуальное, полезное.

Денис Лихой

Для мусульман

Витал

Для производителей тушёнки - да!

Ел
Елена

авжеж.. . до того ж ще й смачне...

Юрий Волков

Да священное.

Катерина Угняченко

в первую очередь вкусное

Алексей Рудик

Для меня священно все живое. Жизнь на Земле-пока уникальное явление, но возможно она существует на многих планетах, недавно в космосе обнаружили сложные молекулы "сахар", так что, при попадании на планеты, с подходящими условиями, возможно зарождение жизни, и как следствие ее развитие, эволюция. Возможна тогда и разумная жизнь---но расстояния настолько огромны.. . что нам никогда не встретиться. Хотя может откроют все таки параллельные миры, или еще что-нибудь.

P. S. А вкусная какая-свинина! Не сравнить с курятиной...

Дмитрий Титов

Да В Валгалле истинные арийцы будут запивать светлым пивом вепрятиу, тушоную в темном пиве. В то время, как мемитские полукровки будут отсасывать у своих пророков.

Л*
Лена *******

в моем колхозе нет

Наталья Подзигун

Вообще наоборот нечистое, если вы об иудаизме.

Фёдор Волков

для крестоносцев

Михаил Утешов

для ислама - да