Ольга Булатова

Меня постоянно глючит, что где-то звонит мой телефон, даже если он рядом лежит... что за ерунда??? псих-я

Степан Коржуков

смени мелодию на менее популярную)

Яна Никишина

Аналогично...

Алексей Куликов

В этом мире - много психов
каждый пятый - это псих!
говории со мною тише,
может я один из них?

Александр Тишков

Слуховые галлюцинации - вещь серьезная. Обратитесь к врачу

Alisher Mamajanov

Тебя глючит...

Светлана Грозненская

Срочно за успокоительным в магазин.

Ан
Анастасия

Да, усПОКОЙся.

Вероника

Та же фигня.. .
Но самое мерзкое - это когда "глючит" на звук будильника на этом же мобильнике, а на самом деле спать еще час - минут сорок... .
* * *

Марьяна А

я, даж, не знаю.. . где мой.. .
и класть.. . звонит он или нет.. .
да и как б ему? если я его год не заряжал.. . )

Антон Мазухин

так мелодии у звонков бывает совпадают

Наталья

Где то слышал - это симптомы новых болезней нашего продвинутого времени... )
Перестань воспринимать себя киборгом, а все IT...частью себя... )
Благодари их за помощь, но пытайся не мутировать - а то скоро сказаниях про русалок, больше никого не будут интересовать... если не постарается конечно, генная инженерия....