Екатерина Юсуфова

Возможно ли на компактную видео камеру SONY снимать фотографии? Если возможно, то какое у них качество. камера за 15000.

Ан
Анюта

не ведаю. как соньки, а панасы в этой ценовой категории отлично фокают!

Aнюта

Знаю только одну видеокамеру Sony способную снимать фотографии не хуже зеркалок. Но стоит она далеко за 15000)

Catherine

даже на сони блоггер можно за 5 тысяч. а вы бы лучше не цену а марку назвали.

Ал
Алексей

качество - не выше, чем у средней мыльницы.