Ол
Олег

Сосед зовёт пойти с ним снег вокруг машины убрать. это я что улыбнулась ему как то не так вчера???

Галина Вайнярв

а кто вчера его сало копченное с чесноком сьел а ))) теперь придется снег убрать чтоб еще щматок сьесть )))

Vova Карначёв

Точно не так

Подкорытов

Так ведь он вывесил объявление на сайте знакомств: * На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо разгребать снег и выталкивать из сугробов машину. Напиши мне, единственная! *