Вусал С

VW Golf 1.8 Автомат. В сервисе криво поменяли масло.

Поменяли масло, машина стала плохо ехать, еще с поддона капало масло (подумал остатки слитого, может так и есть) . Перестала тянуть. 1 и 2 передачи тупили (Двигатель крутится, машина не едет) - это все было в первые дни эксплуатации. Через пару дней от этого времени, машина встала. Вперед не хочет, назад едет. Сразу же проверил уровень масло, перелив по меркам на 1см где-то. Итак что же теперь нужно заменить, и во сколько это выльется? Заранее спасибо.
P.S. В сервис звонил, обещали приехать и посмотреть. Узнаю цену для себя, если вдруг буду делать за свой счет.

Масло в коробке поменяли...

Игорь Киселев

если сменить масло в моторе коробка точно не тупит

Лв
Лвыриапылор

В коробке что ли масло-то поменяли?

Игорь Балицкий

Все написал, а где масло поменял нет. Если в коробке, то надо смотреть как установили фильтр, какое масло лили и сколько, что еще делали. Если в движке, то никак не связано. Например, ппц масляному насосу акп, забит фильтр, тормозная лента, гтд и т. д.