Павел Ермачков

в страховку по прежнему нужно вписываться? И по поводу доверенности на право управления машины говорят не нужна ?

Татьяна Могилевцева

Отменена только доверенность на управление.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Ив
Иван

в страховку надо быть вписанным

Юля Макарова

Да рукописную доверенность на управление автомобилем отменили, всеравно ее все пишут сами на себя. Что касается страхового полиса то управляющий автомобилем должен быть вписан в полис ОСАГО, или полис должен быть неограничен лицами допущеными к управлению..