Петр Косачев

Хочу зарегестрироваться как ИП и платить 6% по УСН оказывая услуги по строительству и ремонту жилья как показывать доход

Sweet Kitty

При регистрации в качестве ИП сразу просите УСНО. Все поступления от заказчиков фиксируете в КУДиР, выдаете квитанции (квитанционные книжки регистрируете в НИ) . Для ИП УСНО "доходы 6%" фиксируются все денежные поступления без учета расходов. Обязательны платежи в ПФР (!!!) даже если не ведете никакой деятельности. С 2013 года около 36 000 руб. Эту сумму потом можете вычесть из налогов (если заработаете).

Аля Ахринительная

Все деньги которые приходят к вам на р/с и кассу от покупателей вы вносите в КУДР расходы не учитываете. А считать все доходы минус взносы которые вы про платили.