Светлана Яганина

сколько стоит построить благородный дом (1 этаж) + гараж. в Казахстане

Жанна Водяницкая

я думаю в городе ниже 60.000 ничего не найдёте (пример павлодар) . хорошие дома, в центре стоят ок. 100-120 тысяч долларов. за городом думаю можно найти и за 40 тысяч (хороший дом, обычный) . чем дальже от центра города, тем дешевле. ниже 30-40 тысяч думаю больше не найдёте.
в астане цены как на дрожжах. даже ничего не могу сказать по поводу домов. квартиры в центре 80-150 тысяч долларов

Яковлев Дмитрий

слово благородный тут звучит нелепо, скорее всего имелось ввиду загородный

Ольга Захарова

Разбег по цене огромный в зависимости от региона, города, расположения в городе, и куча еще критериев!!!