Сергей Свитко

Как называется фильм, в котором мальчик не доволен своей семьёй, и виртуально (или во сне) выбирает её по всему миру??

фильм американский лет 10 назад смотрела)

Дереник Ягутян

Норт (1994 год)
http://my-hit.ru/film/15286/online
Слоган «Вокруг света в поисках новых родителей»
У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят.
И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж пригород Нью-Йорка… Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?