Ан
Андрей

через сколько времени можно забеременить ?

после последней менструации от которой прошел один день? И в обычный день после полового акта? И какое лучшее время для планирования беременности ?

Юл
Юля

Утро вечера мудреней ))))))))))))))

Юличка

По сути опладотварение происходит сразу... так что смело можете идти на следущее утро и покупайте тест...

Сергей Семёнов

за 7-6 дней до менструации
какие-то клетки.. . или что-то вроде наиболее активные в этот период
а лучше проконсультироваться с врачём! он намного опытнее. чем здесь сидящие люди