Жанна Парсегова

Что будет если выпить стакан молока и заесть бананом?) ) Есть то и другое, кто пробовал?))

U5
Urfan 57

Да ничего не будет пейте и ешьте)))

Sahib Abidov91

Ничего не будет кушай на здоровье.

Алевтина =)

будет очень вкусно и питательно, а самое главное если такой коктель выпить на завтрак, то будет заряд на весь день

Юлия Кошелева

я часто такой коктейль пью, еще добавляю сироп от варенья и мороженое - очень вкусно и питательно

Анна Комарова

Да, Ю все отлично. Есть еще один трюк - растолочь банан в стакане и залить горячим молоком, добавить немного сахара. Сейчас лето неохото горячего, а так вообще очень вкатывает.

Константин Ушкал

если ты выпьешь [ молока и бананом заешь! то у тебя будет в желудке молочно банановый коктель!)))))))))

Artem Петелин

будет очень вкусно. Есть такой десерт: бананы нарезать кружочками, посыпать сахаром, залить сливками или молоком. Приятного аппетита.

Тимофей

Да 100 раз так ела, ничего не было!

Ol
Olga

всё нормуль будет)
да это и вкусно к тому же)

Иван К

Я так 100 раз уже пробовал и ничего страшного

Елена Данилова

Тёплое молоко с бананом даёт успокаевающий эффект, хорошее средство от бессонницы, пить на ночь для крепкого сна.

Василий

Зачем спрашивать, если можно проверить это на собственном опыте. Не стоит верить на слово, дерзайте.

Kalve .

Нормально. Естественно.

Roman Burmak

вкусно будет

Эльмир

Страшного ни чего не будет! Если это съесть на ночь, то будет спокойный сон. (молоко+банан)

Ru
Ruslan

Вам и карты в руки. Дерзайте.

Петр Никитин

плохого точно не будет делают же молочные коктейли с бананом

Алексей Михайлов

это от организма зависит - кому ничего, а кому и часик на унитазе! лучший экстрим - испытай неизведанное : таблетка снотворного + таблетка пургена ( анекдот)

Максим Фирсов

Последствий точно не будет.

Сергей Андреев

Думаю- ничего страшного не будет. Но никто не знает как именно ваш организм отреагирует.

Ха
Хариша

Лучше возьми пакет кефира, банку дешевой икры, скажем минтая, 5 соленых огурцов. Ну и потребляй это все сидя тут в тырнете. Только проверь, чтоб было в наличии рулона два сральной бумаги.