Юрий Поддубный

Девчонки, вы бы стали встречаться с богатым кавказцем, который уже бросил одну русскую девушку?

А если бы Вам очень нужно было жилье?

Андрей Талин

ипать в жопу ваших кавказцев. В ауле ихнее жилье. а мне аул не нужен.

Елесей Довыдофф

Если я люблю его то да!

Евгений Дружинин

нет
да пусть хоть принц мальтийский - без чувств нини

Настя

Вы думаете когда он вас бросит и жилье вам останется? Если такой голый расчет - то встречайтесь, бизнес есть бизнес.

Марина Тулина

почему вы используете слова богатый и нужно было жилье? ?
если любовь есть- почему бы и нет?)) )
Деньги это уже второстепенное

P. Sova

Если он не противный и есть трепетные симпатии, то почему бы и нет.. . Главное, чтобы он тебя потом осторожненько бросил, чтобы ты опять без жилья не осталась.

Андрей Козловцев

если покачать с него денег то можно, только при условии если он относится к девушке с уважением а не как с животным ведет себя!

Юрий Ледяев

неужели ты настолько страшная что готова из за жилья кинуться к кавказцу на шею

Игорь Глазунов

да я лучше на вокзале жить буду, чем об черножопого мараться

Анна Соколова

кавказцы мне не нужны

Андрей

нет не корда

Денис Юдин

Хай едет этот кавказец в горы и там и сидит! Он же горный орель !

Кирилл Алибаев

нуи мысли... вслух наверно)))