Душа Мега

как забыть человека ?

Елена Терентьева

уехать в другой город, найти новых друзей

Гу
Гульфия

Незаменимых нет. Найди другого.

Андрей Долбин

Никак, можно просто меньше думать о нём, занять себя чем нибудь, не оставаться в одиночестве. Избегать встреч, и всё пройдёт! Притупится, время лечит. Но совсем забыть то не получится! Если только амнезия

Вера

первое время трудно. а потом привыкаешь нов се равно как то хочется общаться и аже иногда ревнуешь. Но потом все проходит и становится пофиг

Юрий Арсеньев

не знаю уже 5 лет....