Александр Лебедев

что такое латентная нимфоманка? ? что такое латентная нимфоманка? ? Объясните доступным языком, плиз

Елена Нащекина

Латентная, значит скрытая. Нимфоманка, это патологическая форма сексуальной зависимости, при которой, женщина постоянно имеет нужду в сексе и после оргазма испытывает постоянное влечение. Сочетавши эти два слова, мы видим, что есть не состыковка. Подобное явление, как таковое, не бывает скрытым. При нимфомании женщина старается в любом положении воздействовать на клитор, путем трения ноги об ногу или другим способом, испытывая, при этом, постоянную сексуальную охоту. Слово "латентная нимфоманка" это простой термин встречающийся в разговоре простых людей и не имеющий никакого отношения к вышеуказанной патологии. Скорее всего Вы девушка, которая легко поддается сексуальному возбуждению. В этом ничего плохого нет, но напротив. Вас не сложно будет довести до оргазма. Видя Вашу сексуальность, есть те, которые испытывая зависть, стараются Вас опорочить. Не обращайте внимания и будте счастливы.

Liuda Kirkova

Нимфоманка - та, которая любит заниматься сексом и часто это делает. Латентная нимфоманка - та, которая любит и хочет этого где-то глубоко в душе, но не воплощает это в реальность.

117 Пилот

латентный - значит скрытый.

Александр

постоянно хочешь секас, но скрываешь это))))

Sergey

на женском примере даже не знаю, как назвать.. а вот мужик был бы пиздастрадальцем))))

Наталья Попова

либо не показывает либо сама не поняла ещё что хочет много секса очень много

Маргарита Васильева

начинающая шлюха

Ma
Mariya

Всегда готова, но не всегда показывает это...