Вадим Пешков

Как быть, если влюбился в свою лучшую подругу, но она с парнем?

Очень хорошие с ней друзья, прям не разлей вода, но я стал постепенно замечать, что испытываю к ней уже не только дружеские чувства, а даже что-то нечто большее, и это не назвать просто симпатией, скорее это даже любовь. А то что, она с парнем, здесь конечно трудновато будет. И ещё, живём в разных городах, учились вместе в школе.

Елена Поспехова

парень не муж! старайся а она сама выберет!

Стиночка Ахмедуллаева

не трожь чужое счастье.

### Юрий ### .

вот это еще раз доказывает не бывает никакой дружбы между ж и м! скажи про свою и любовь ее парню ., пусть он тебе быстро ее отобьет: -)

Лариса Феофилова

Отбей! Если любишь, за любовь надо бороться!

Елена Насонова

парни приходят и уходят. Если не муж то похер.

Татьяна Фоменко

решай, что тебе важнее - дружба или любовь. в итоге можно лишиться и первого и второго